Анонс нового смартфона Nokia Lumia 625
12-05-2013, 08:59    10 663   
Уже появилась информация о том, что готовиться официальный анонс нового смартфона Nokia Lumia 625, который будет работать на базе мобильной операционной системы от Microsoft, то-есть Windows Phone 8 GDR2. Когда именно состоится официальный анонс пока точно неизвестно, но вполне ясно, что финны точно не станут тянуть с ним. Информация о существовании смартфона предоставили источники, которые очень близки к самой компании Nokia.
Анонс нового смартфона Nokia Lumia 625
Но технические подробности о смартфоне Nokia Lumia 625 максимально скрывают. Так что ни Nokia, ни инсайдеры, почему-то совсем не стремятся рассказать о нем все в мельчайших деталях, и непонятно почему. Многие специалисты почти уверены, что это связано скорей всего со стремлением привлечь как можно больше внимание к новой модели, так как это далеко не самый удачный смартфон. Но также некоторые считают, что Nokia Lumia 625 это всего лишь пустышка. Как бы то ни было, но скоро будет официальный анонс и все проясниться.

А в настоящий момент точно известно, что смартфон Nokia Lumia 625 будет иметь двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с частотой 1,2 ГГц и 512 Мбайт оперативной памяти. У него также будет мощный аккумулятор ёмкость 2000мАч. Имеется поддержка работы в сетях четвёртого поколения. У него будет большой сенсорный экран с диагональю 4,7 дюйма, который имеет кодовое имя Juggernaut. Дисплей наконец-то научили показывать картинку в разрешении WVGA или 800х480 пикселей, которую предварительно уже обрабатывает современный графический процессор из состава системы на чипе Qualcomm Snapdragon MSM8960. Но по сути дела, в основном, что этот чип ставиться в недорогие смартфоны, так что Nokia Lumia 625, скорее всего, может стать очередным совсем неприметным бюджетником.

По поводу того когда будет дата анонса телефона существует два мнения: его могут показать уже 14 мая вместе с рядом других очередных новинок, или же финская компания Nokia отложит его дебют до релиза самой операционной системе Windows Phone 8 GDR2, а это где то, до середины лета. А возможно даже и до осени время покажет.

Кстати драйвера для всей уже выпущенных смартфонов финской компании Nokia можно скачать в нашем каталоге драйверов перейдя по этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.