Обзор смартфона LG Optimus G E975
20-05-2013, 14:08    8 225   
Сегодня мы проведем обзор нового смартфона LG Optimus G E975, мнение о нем неоднозначны, но начнем обзор и сами выясним это.
Обзор смартфона LG Optimus G E975
Итак, задняя панель LG Optimus G E975 выполнена из стекла Gorilla Glass с покрытием Crystal Reflectio, вполне неплохо особенно это оценят любители носить телефон без чехла. Также в нем есть встроенные мерцающие светодиоды, они правда, мерцают так тускло, что при дневном свете ничего и не заметишь. Это очень красиво, но вообще не очень практично. Тем не менее, несмотря на двухстороннее стекло, смартфон имеет толщину всего 8,45 мм и вес 145 г так что он легкий и удобный.

Смартфон LG Optimus G E975 имеет такие основные характеристики: построен он процессоре Qualcomm SnapDragon S4 Pro с частотой на 1,5 ГГц с четырьмя ядрами Krait, операционная система унего Android 4.1.2 (Jelly Bean). Присутствует поддержка сетей: WCDMA 900/2100 MГц; GSM/GPRS 900/1800/1900 и LTE. Большой экран имеет 4,7 дюймов, True HD-IPS, 16M цветов и разрешение 768 x 1280 пикселей. Установленная память имеет 32 ГБ и 2 ГБ RAM. Встроенная тыльная камера снимает очень качественно и имеет 13 мегапикселей, а фронтальная 1,3 мегапикселей. Неплохой аккумулятор на 2100 мАч.

А теперь все поподробней LG Optimus G имеет True HD IPS Plus дисплей диагональю 4,7 дюйма. Разрешение 1280х768, то есть плотность изображения составляет 320 ppi. Экран отлочно отображает как текст, так и насыщенные натуральные цвета. Однако, как видно на видео, экран все же слегка дает незначительные блики. Как заявляет производитель, экран тратит на 70% меньше энергии при работе с белым фоном. Благодаря сокращению промежутка между стеклом и ЖК-панелью дисплей смартфона стал намного тоньше, время отклика смартфона меньше, а изображение контрастнее и реалистичнее.

На правой стороне смартфона находится кнопка включения и выключения, сверху есть 3,5 мм аудио разъем, а снизу microUSB порт и отверстие микрофона. На левой стороне же находится слот для карты microSIM. Дело в том, что смартфон не раскрывается и имеет встроенный аккумулятор на 2100 мАч. Его хватает где-то на 10 часов разговоров в 2G-сети. Это конечно недостаток, но небольшой.

На задней панели выступает камера со вспышкой на 13 мегапикселей. Она, несомненно, обеспечивает отличные снимки и видео, которые можно хранить во встроенной памяти на 32 ГБ.

Этот смартфон использует пожалуй самый мощный 4-ядерный процессор второго поколения Snapdragon S4 Pro, что позволяет работать с любыми приложениями и также обрабатывать изображения высокого разрешения. А 2 гигабайта оперативной памяти вкупе с графическим ядром Adreno 320 позволяют запускать даже самые тяжёлые 3D-игры на максимальных настройках.

И так выводы: это отличный современный смартфон на все случаи жизни, а учитывая солидный дизайн, его можно рекомендовать модникам, которые хотят иметь не только красивый, но и мощный смартфон, который поддерживает все технологии существующие на сегодняшний день.

Ну, а если понадобиться драйвера для этого или другого смартфона LG то их можно будет скачать в нашем каталоге.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.