Обзор принтера HP deskjet 1180c
24-05-2013, 09:26    7 831   
Сегодня мы проведем обзор струйного цветной принтера HP deskjet 1180c формата А3+ вошел в новую линейку продуктов компании НР. Эта модель широкоформатного цветного принтера была разработана для эксплуатации в небольших компаниях, которые хотят получить надежное, качественное и недорогое печатное устройство, с возможностью печатать документы большого формата.
Обзор принтера HP deskjet 1180c
И так рассмотрим основные характеристики принтера, HP deskjet 1180c по большому счету обновленная версия принтера HP deskjet 1220c. Только в нем снижено разрешение с 2400 dpi до 1200 dpi, и уменьшена скорость печати с 11 до 7 страниц в минуту. В результате, стоимость HP deskjet 1180c удалось уменьшить практически на 100 $. Качество принтера и производительность вполне на высоком уровне особенно для желающих получить минимальный комплект необходимых возможностей по низкой цене.

Дизайн принтера deskjet 1180c выполнен в современном дизайне, серого цвета с полупрозрачными вставками.

Он имеет два картриджа: черный 51645 №45 и цветной С6578А, С6578D №78. Способ установки картриджа стандартно прост. Картридж состоит из емкости с чернилами и печатающей головки. Это значительно облегчает эксплуатацию в том случае, если картридж засохнет. В таком случае можно просто поменять засохший картридж на новый и работать дальше.

Из предоставленной выше информации можно сделать такой вывод, что принтер НР deskjet 1180c станет отличным вариантом для тех пользователей, на которых его нацеливает компания НР. Очень высочайшее качество и высокая скорость печати в разных режимах, минимальный уровень шума, экономичная печать, привлекательная цена, все это делает deskjet 1180c наиболее выгодным для домашнего использования или эксплуатации в небольшом офисе. А так же в тех случаях, когда необходима печать большого формата на разнообразных носителях, даже на специальной пленке или фотобумаге.

Эта модель принтера очень-таки подойдет архитектурным и ли дизайнерским бюро, небольшим web студиям и всем тем компаниям, которые хотят получить очень надежный, качественный, функциональный и недорогой принтер. И также он будет неплохим вариантом для домашнего использования.

Ну а драйвера для этого принтера HP deskjet 1180c вы всегда можете найти и скачать в нашем каталоге.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.