Обзор Samsung Galaxy S4
26-05-2013, 14:27    9 659   
Сегодня мы решили провести обзор нового смартфона Samsung Galaxy S4. И так приступим на первый взгляд, S4 очень уж напоминает S III, но есть и кое какие в нем изменения: кажется, что экран вроде стал больше. И это действительно так лицевая сторона аппарата теперь практически состоит из дисплея, а рамки стали очень уж совсем тонкими. Это и позволило уменьшить размер корпуса, сохранив при этом довольно роскошный пятидюймовый экран. А сам корпус выполнен из прочного поликарбоната.
Обзор Samsung Galaxy S4
Теперь рассмотрим его технические характеристики: Операционная система: Android 4.2.2 Jelly Bean, дисплей: 5 дюймов 1080p, 441 точка на дюйм Super AMOLED, процессор четырёх ядерный Snapdragon с частотой 1,9 ГГц, камеры у него 2 одна на 13 мегапикселей со вспышкой и автофокусом, а вторая фронтальная на 2 мегапикселя, из интерфейсов есть LTE, Wi-Fi (вплоть до ac), Bluetooth 4.0, IR LED, MHL 2.9, объём батареи: 2600 мАч.

А теперь рассмотрим поподробней. Немало внимания было уделено камерам S4: основная имеет разрешение 13 мегапикселей и снимает аж до ста кадров в секунду и видео в Full HD. Однако главные изменения в софте. Многие детали нового интерфейса камеры позаимствованы из Samsung Galaxy Camera, но есть и новые штучки. Видео, в частности, теперь можно снимать сразу двумя камерами одновременно чтобы, к примеру, одновременно запечатлеть событие и свою реакцию на него. Набор инструментов для обработки изображения тоже расширился. Среди интересных новых функций возможность легко замазывать на фотографии лишние предметы или даже людей.

Нового софта в нем конечно добавилось действительно много. Кроме камеры есть фирменный переводчик Samsung, поддерживающий девять языков и встроенный во многие приложения. А функция Samsung Group Play позволяет связывать несколько телефонов и воспроизводить музыку одновременно через несколько динамиков. Самая же интересная функция Air Gestures с помощью ее можно управлять смартфоном, не прикасаясь к нему. Это полезно, к примеру, при вождении автомобиля, но есть и вещи, которые пригодятся не только водителям. Например, благодаря распознаванию лиц телефон ставит на паузу видео, если человек отводит глаза от экрана.

Делая вывод становиться понятно, что целом видно, что в Samsung выпустила отличный и мощный смартфон. Который понравиться любителям всего нового и современного.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.