Обзор МФУ Epson L355
30-05-2013, 17:10    6 918   
Сегодня у нас в обзоре четырёхцветное струйное МФУ Epson L355 с максимальным форматом A4. И так начнем обзор, корпус у него изготовлен из чёрного пластика и отличается скруглёнными углами. Он очень компактный: в сложенном состоянии единственная выступающая из корпуса часть отсек на правой боковой грани, куда заливаются чернила. Отсек съёмный, но соединён с МФУ специальными трактами, по которым чернила подаются в печатающую головку.
Обзор МФУ Epson L355
Вместо привычных картриджей у него используется контейнеры c чернилами по 70 мл каждый, всего четыре контейнера с разными цветами чернил черным, голубым, пурпурным и жёлтым. Чернила заливаются в ёмкости, обозначенные как «C», «M», «Y» и «Bk».

А на выдвижной панели управления у него имеется кнопка включения питания, активации Wi-Fi, печати сетевой информации, а также кнопки управления режимом автономного копирования и многофункциональная кнопка прочистки дюз печатающей головки. Здесь же разместились светодиодные индикаторы: статус работы Wi-Fi, индикатор питания, индикатор отсутствия бумаги и индикатор заправки чернил.

Вообще он рассчитан в основном на использование в офисе, поэтому работу с ним конструкторы постарались максимально упростить. Здесь нет жидкокристаллического экрана и сложных иерархических меню.

Бумага у него заправляется сзади в вертикальном положении, а поддерживающий её лоток оснащён одним ползунком-фиксатором. Печатающая головка стационарна и рассчитана на весь срок службы принтера. Он может печатать на бумаге, плотностью от 64 до 255 г/м2. Также поддерживает работу с матовой и глянцевой бумагой, а также с фотобумагой. Поддерживаемые размеры фотографий: 9×13 см, 10×15 см, 10×18 см, 13×18 см, 13×20 см и 20×25 см. А вот двусторонняя печать возможна только вручную.

Также он может функционировать как автономный копир в двух режимах: чёрно-белом и цветном. Выбор режима осуществляется при помощи кнопок выдвижной панели управления. В добавок он оснащён еще встроенным Wi-Fi модулем что просто необходимо для офиса.

Делая выводы становится ясно что МФУ Epson L355 имеет массу преимуществ, но особенности печать в цвете высокая скорость и низкая себестоимость печати. Что немаловажно.

Ну а если понадобятся драйвера на него то их всегда можно найти у нас на сайте.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.