Обзор МФУ Canon i-SENSYS MF4010
4-06-2013, 19:56    6 156   
Сегодня к нам в обзор попал лазерный МФУ А4 формата Canon i-SENSYS MF4010. Он имеет достаточно узнаваемый дизайн от фирмы Canon кстати неплохо смотреться. Canon i-SENSYS MF4010 легко впишется в любую обстановку хоть дома и в офисе к примеру. Единственный недостаток, это его размер, который составляет 390x532x297 мм. Если для офиса это не особо критично то в небольшой квартире он смотреться громоздко.
Обзор МФУ Canon i-SENSYS MF4010
Теперь рассмотрим его основные технические характеристики. Он использует стандартную всем известную лазерную технологию печати. А разрешение печати у него составляет 1200x600 dpi. Этого вполне достаточно чтобы получить качественное изображение или текст. Делая тест Canon i-SENSYS MF4010 и распечатав при этом несколько страниц текста мы увидели вполне приемлемое качество печати. Которое не оставило сомнений что Canon i-SENSYS MF4010 заслуживает похвалы.

Теперь хотелось бы поговорить о сканере, который кстати имеет разрешение сканирования 600x1200 dpi. Это конечно не очень таки, много на если для дома или малого офиса то вполне достаточно. Проведя небольшой тест стало понятно, что сканер среднестатистического качества. Но по большому счету этого будет вполне достаточно для большинства пользователей.

И так мы плавно перешли к тесту копира, который у Canon i-SENSYS MF4010 может работать и без подключения к компьютеру. Что кстати очень удобно если например надо сделать срочно какую ни будь копию. Проведя очередной тест мы получили неплохой результат. Скорость копирования достигала до 20 страниц в минуту А4 формата. И качество отпечатанного материала получилась весьма сносного качества что не могло не порадовать. Единственный минус, который удалось найти это что Canon i-SENSYS MF4010 слегка шумноват. Хоря для большинства пользователей это не критично.

Ну и после всех тестов можно сделать вывод что Canon i-SENSYS MF4010 вполне оправдывает свое гордое название МФУ. Потому как у Canon i-SENSYS MF4010 что качество печати, что сканирование на высоте. Копир тоже работает неплохо. А единственный минус, который нам удалось найти у Canon i-SENSYS MF4010 это то что он слегка шумноват. Но для большинства это не проблема.

И еще хотелось бы добавить, что полный комплект драйверов для Canon i-SENSYS MF4010, таких как для прнтера и сканера можно найти и скачать на нашем сайте перейдя по этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.