Обзор ноутбука Lenovo G565
7-06-2013, 12:01    5 632   
К нам в обзор сегодня попал ноутбук Lenovo G565 с диагональю экрана 15,6 дюймов от фирмы Lenovo. У бренда Lenovo очень много моделей ноутбуков, но Lenovo G565 получился достаточно популярным и продаваемым. И так как модель популярна ее продают до сих пор. И так приступим уже в обзору ноутбук Lenovo G565.
Обзор ноутбука Lenovo G565
Начнем с дизайна, у Lenovo G565 дизайн довольно, таки простенький, нету в нем так сказать изюминки. Хотя для многих это вообще не имеет никакого значения главное какая конфигурация. Пластик корпуса довольно, таки прочный и качественный, и приятный на ощупь. Клавиатура с полноразмерными кнопками, которые приятно и мягко нажимать. При закрытой крышке Lenovo G565 компактный средней толщины с логотипом Lenovo в углу. Lenovo G565 имеет в принципе стандартные размеры для ноутбука с диагональю экрана 15,6 дюймов которые составляют 381 x 245 x 26 мм. Вес тоже почти, как и у конкурентов это 2.7 килограмм.

Теперь хотелось бы перейти к технической части ноутбука Lenovo G565. Он использует современный двухъядерный процессор от AMD и видеокарту ATI Mobility Radeon HD. Оперативной памяти у него тоже достаточно. И также большой объём жесткого диска. В принципе такой конфигурации в вполне достаточно для запуска разнообразных приложений и современных игр. Не говоря уже что ля интернета и офисных целей Lenovo G565, хватит с головой.

Что касается периферии и интерфейсов то у Lenovo G565, с ними все в порядке. Их у него присутствует в достаточном количестве. Есть три порта USB, кардридер который поддерживает почти все виды карт памяти. Также присутствует веб камера на 0,3 мегапикселя с встроенным микрофоном. Правда с весьма средним качеством для не очень требовательных пользователей. Еще у Lenovo G565 есть Wi-Fi 802.11 b/g, LAN ну и конечно же VGA разъем для подключения монитора или ЖК панели.

Итак, подведем итог ноутбук Lenovo G565 можно использовать как для развлечений, как и в качестве рабочей лошадки в офисе. А все благодаря хорошей выше среднего конфигурации. Хоть и дизайн у него не особо привлекательный то производительность Lenovo G565 покрывает этот недостаток.

Кстати если понадобятся драйвера под Lenovo G565 то полный комплект, в который вошли драйвера для видео, звука, Wi-Fi, LAN и других можно найти перейдя по этой ссылке и скачать их.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.