Обзор МФУ Panasonic KX-MB263
10-06-2013, 11:48    5 527   
В нашем обзоре сегодня черно белое лазерное многофункциональное устройство Panasonic KX-MB263. Хотя он уже и снят с производства. Но на рынке б/у технике их еще достаточно активно продают. Так как компания Panasonic в свое время их выпустила на рынок в большом количестве. И так будем приступать к нашему обзору МФУ Panasonic KX-MB263.
Обзор МФУ Panasonic KX-MB263
Дизайн у Panasonic KX-MB263 достаточно симпатичный и радует глаз. Пластик плотный и качественный на нем практически невидно отпечатков пальцев, так что сильно залапать его не получиться. Спереди вверху удобно расположена панель управления Panasonic KX-MB263 с множеством кнопок и небольшим жидко кристаллическим экраном. А также кнопкой быстрого копирования без использования компьютера. Что очень удобно кстати, особенно при использовании его в офисе. Снизу у Panasonic KX-MB263 находиться лоток для бумаги, в который вмещается сразу 250 листов формата A4. При этом размер у него достаточно компактный и составляет 420x255x445 мм, но вес не маленький и составляет 12 килограмм.

С дизайном разобрались теперь хотелось бы перейти к эго техническим данным. Вообще они у Panasonic KX-MB263 на среднем уровне. Разрешение печати составляет 600x600 точек на дюйм, а сканирования 9600x9600 точек на дюйм. В принципе этого вполне достаточно как для печати текста так и изображений, и разных графиков. Что касается скорости печати у Panasonic KX-MB263 то она составляет 18 станиц в минуту при выходке первого листа за в среднем за 9 секунд.

Формат печати у Panasonic KX-MB263 А4. А умеет он печатать как на офсете так и на карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах и матовой бумаге. То есть практически на всем. И это не может не радовать. Ресурса картриджа у Panasonic KX-MB263 в среднем хватает 2000-2500 страниц. Это в принципе средний показатель черно белых лазерных МФУ.

Теперь хотелось бы подвести к концу наш обзор Panasonic KX-MB263 и сделать выводы. Получается, что Panasonic KX-MB263 это среднестатистический МФУ с хорошими характеристиками. И он прекрасно может использоваться как для домашних нужд, так и трудиться в небольшом офисе.

И еще если вдруг понадобятся для Panasonic KX-MB263 драйвера, для разных версий windows, то их всегда можно будет найти, и скачать в нашем каталоге драйверов, перейдя то этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.