Обзор нетбука Lenovo IdeaPad S10 3
11-06-2013, 19:28    5 554   
Сегодня в нашем обзоре мы решили рассмотреть одну из популярных моделей нетбука Lenovo IdeaPad S10 3 от фирмы Lenovo.
Обзор нетбука Lenovo IdeaPad S10 3
И так начнем с дизайна нетбука Lenovo IdeaPad S10 3. У него принципе классический дизайн то есть, как и у конкурентов. Выпускается в разных цветовых вариантах. Но во всех цветах от выглядит стильно и креативно. Клавиатура очень удобная кнопки полноразмерные. Кроме кнопок со сделками. Они мягкие и удобно нажиматься что вполне приятно. Экран имеет в своем распоряжении 10,1 дюймов. Этого для нетбука вполне достаточно. Сам экран очень яркий даже на ярком солнце на нем все прекрасно видно. Кстати разрешение у него 1024 x 600 точек.

Теперь хотелось бы перейти к технической части вопроса. Собран нетбук на платформе Intel. Процессор у него Atom N450 с частотой, которая у него составляет 1,66 Гигагерц. Винт у него на 250 гигабайт, для нетбука этого вполне достаточно. Оперативки 1 гигабайт этого конечно маловато, но при необходимости можно увеличить до 4 гигабайт. Видеосистема у него Intel GMA 3150 как для интернета этого вполне достаточно.

Теперь перейдем к периферии Веб камера у него конечно слабовата и имеет в своем распоряжении 0,3 мегапикселя. Но для скайпа этого хватит. Или для аналогичных приложений. Еще у нетбука Lenovo IdeaPad S10 3 имеется 3 порта USB, LAN порт, кард ридер который понимает много видов карт памяти. Есть выход VGA, выход на наушники и вход для микрофона. И еще есть конечно Wi-Fi который поддерживает протокол 802.11b/g. Кстати Wi-Fi очень шустрый и качественно работает без обрывов.

Размеры у нетбука Lenovo IdeaPad S10 3 вполне приемлемый и составляет 266х168х22 мм, вес очень небольшой и составляет 1,25 килограмм. То весьма неплохо.

И так мы подошли к концу нашего обзора и хотелось бы сделать вывод. Если вы свою жизнь не представляете без интернета то это для вас то что надо. Так как нетбук Lenovo IdeaPad S10 3 имеет небольшой вес и компактные размеры и его удобно с собой носить. А Wi-Fi очень быстро находит сеть и стабильно его держит.

И еще хотелось бы добавить, что драйвера для него можно скачать в нашем каталоге перейдя по этой ссылке. Там вы сможете найти полный комплект драйверов.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.