Файлы для MSI X370
11-05-2015, 12:23    7 042   
MSI X370MSI X370, представляет из себя в меру интересную модель компактного ноутбука с маленьким экраном на 13.4 дюймов. Во главе ноутбука представляется E-350, единственный из первых APU с AMD девайсов, соединяющих главный микропроцессор, сильное видео-ядро и управляющее устройство памяти в 1 кристалле. Сам дизайн ноутбука достаточно приятен, он имеет симпатичные изгибы, спускание клетчатым рисунком и глянцевое покрытие, которое контрастирует с звонкой отделкой, что дают этой модели элегантный и изящный наружный вид, в слаженно проставляются LED-указатели и Chiclet-клавишную панель.
Вообще компания производитель делает отличное предложение и массу программных и аппаратных заключений с целью предельно комфортного и успешного его применения. К примеру, размещенная в верхней доли трудового стола пульт S-Bar включает ярлычки главных дополнений и упрощает управление энерго-сберегающими функциями, разгоном, раскрывает допуск к опциям интернет-камеры, проектора, беспроводного сочетания и Bluetooth, дает возможность координировать звонкость и насыщенность подсветки экрана, а кроме того переключиться в порядок ожидания.
В общем можно подытожить, что это отличная модель для использования его в различных целях, а небольшой размер и малые габариты, позволяют с легкостью брать его с собой в дорогу.

Размер файла: 659.83 Mb
Эти драйвера поддерживают такие операционные системы: Windows 2000, Windows XP 32 bit, Windows XP 64 bit, Windows Vista 32 bit, Windows Vista 64 bit, Windows 7 32 bit, Windows 7 64 bit, Windows 8 32 bit, Windows 8 64 bit, Windows 8.1 32 bit, Windows 8.1 64 bit

В комплект вошли:
MSI X370.rar
В этом архиве имеются все необходимые драйвера для полной настройки ноутбука, под ОС Windows 7 и Windows 8, включая Windows 8.1.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Ссылка на скачивание #1

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.

общие теги для файлов MSI X370 Теги :