Обзор смартфона HTC Desire X
12-06-2013, 15:23    3 039   
Сегодня в наш обзор попал один из популярных моделей смартфона от бренда HTC. И это HTC Desire X эго уже многие полюбили за дизайн и надежность работы. Но все по порядку, в нашем обзоре мы расскажем, что же из себя на самом деле представляет смартфон HTC Desire X.
Обзор смартфона HTC Desire X
Итак, начнем наш обзор с дизайна HTC Desire X. Выглядит смартфон солидно и выпускается в двух цветовых вариантах, а это белый и черный. Весь передний план занимает большой экран с диагональю четыре дюйма. С верху красуется логотип HTC, а снизу три сенсорные кнопки. Сзади у него съемная панель, под которой прячется аккумулятор и карта памяти. Единственный минус, который я нашёлся это неплотно прилегающая задняя панель, которая может начать со временем поскрипывать. С верху у HTC Desire X находиться разъем для подключения наушников и кнопка ждущего режима.

Теперь в нашем обзоре мы рассмотрим эго технические характеристики. Работает он на одной из самых популярных операционных систем Android 4. Процессор установлен достаточно мощный и к тому же двухъядерный Snapdragon S4 MSM8225 с частой которая у него 1 гигагерц. К тому же у него еще неплохой графический чип Adreno 203. Этого достаточно для запуска большинства приложений. С 3D игрушками конечно уже посложнее будет. Но если не очень тяжелые то пойдут. Памяти у него четыре гигабайта, но ее легко можно увеличить поставив карту памяти. Что касается камеры то у HTC Desire X она на пять мегапикселей. Чего в принципе нормально как для модели среднего класса. Хотя снимает она, как и фото, так и видео, в хорошем качестве. Также конечно у него есть Wi-Fi который неплохо работает. И еще мощный аккумулятор на 1650 мАч.

Теперь в конце обзора хотелось бы подвести итог. Смартфон получился удачный, как для среднего уровня даже отличный кроме конечно задней панели, которая слегка поскрипывает, но на это принципе можно закрыть глаза. Ведь в общем он та хорош.

Кстати драйвер и приложение для синхронизации HTC Desire X можно скачать в нашем каталоге драйверов перейдя по ссылке. И по легкому подключить его к компу.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.