Обзор принтера Xerox Phaser 3120
21-06-2013, 18:57    2 184   
У нас сегодня в обзоре принтер Xerox Phaser 3120, от компании Xerox. Это модель обычного черно белого лазерного принтера. Но достаточно популярного на рынке б\у техники. Так в чем же его популярность, в цене, или все таки в его качественной печати и дешевизне расходных материалов. Но это мы узнаем, в нашем обзоре.
Обзор принтера Xerox Phaser 3120
Начнем как обычно с дизайна. А дизайн у него классический, выполнен он из качественного серого пластика. Выглядит он квадратично, но не с острыми углами, а с закругленными краями. И это симпатично выглядит. С низу у него расположился лоток для бумаги с вместительностью 250 листов, это в принципе является стандартным значением. С верху у него осуществляется вывод бумаги. Максимальное значение, которого составляет 50 страниц. Размер у принтера Xerox Phaser 3120 составляет 352x196x372 мм, вес у него тоже небольшой и составляет всего 7 килограмм.

Теперь перейдем к технической части вопроса. Как и писалось выше в нем используется лазерная чёрно-белая система печати. В нем установлен неплохой картридж 109R00725. Одной заправки этого картриджа хватает приблизительно на 3000 страниц А4 формата. Разрешение печати у принтера Xerox Phaser 3120 составляет 600x600 dpi. Скорость печати у принтера 16 страниц в минуту А4 формата. Внутренняя память у принтера составляет 8 мегабайт. Для него этого вполне достаточно. Ну, а к компьютеру принтер Xerox Phaser 3120 подключается через стандартный порт USB. Уровень шума, который издает принтер при работе всего 50 дБ.

Также мы решили провести небольшой тест принтера Xerox Phaser 3120. И получили следующие результаты. Качество печати как текста, так и изображений, у принтера Xerox Phaser 3120, получились в хорошем качестве. Скорость печати соответствует заявленной. Уровень шума в норме.

Теперь можно уже сделать вывод. Принтера Xerox Phaser 3120 действительно стоит своих денег. Так, как и цена и качество на должном уровне.

У а если вдруг вам понадобиться драйвера для него, то их с легкостью можно найти, и скачать себе на компьютер перейдя по этой ссылке.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.