Обзор TV тюнера AVerMedia AVerTV Studio 305
27-06-2013, 19:26    3 380   
Сегодня в нашем обзоре TV тюнер AVerMedia AVerTV Studio 305. От компании AVerMedia. У него хорошие технические данные. Он достаточно легкий в настройке. И самое главное, это его невысокая цена. Хотя для многих это неглавный фактор. Но это, и многое другое мы обсудим в нашем обзоре.
Обзор TV тюнера AVerMedia AVerTV Studio 305
Что касается дизайна, выполнен он из текстолита зеленого цвета. Имеет небольшой размер, и очень удобный пульт дистанционного управления.

А теперь, перейдем к его технической части. Он представляет из себя, внутренний аналоговый TV-тюнер, с разъёмом PCI. Принимает аналоговые стандарты PAL, SECAM, NTSC. Также в нем встроен FM-тюнер. Максимальное разрешение на выходе 720х576 точек. Запись видео умеет осуществлять как в MPEG1 так и MPEG2. А запись FM-радио осуществляет в формате MP3. Входы на задней аудио, S-Video и композитный. Также к нему в комплект идет пульт дистанционного управления. Он имеет средний размер и удобно лежит в руке.

Проведя его небольшой тест можно сказать, он действительно легок в настройке. Быстро отсканировал диапазон TV и нашёл все каналы не пропустив ни одного. Качество картинки, действительно замечательная. Показывает четко без помех. Пультом очень удобно пользоваться. Что касается FM-тюнера, то тут тоже все в порядке. Волны ловит четко и без помех, качество звука хорошее. Так что этот TV тюнер AVerMedia AVerTV Studio 305, можно запросто рекомендовать для домашнего использования. Так как он оправдывает выражение цена-качество. И цена невелика, и качество на высоте.

А что касается драйверов если они вам понадобятся. То их можно запросто скачать перейдя по этой ссылке в нашем каталоге драйверов. Там вы без труда найдете драйвера для разных версий операционной системы windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.