Обзор звуковой карты Asus Xonar D1
7-07-2013, 10:05    7 832   
Сегодня в нашем обзоре популярная звуковая карта Asus Xonar D1. От всем известного бренда Asus. Эта звуковая карта отличается от своих конкурентов, высоким качеством звука, и невысокой ценой. Но это и многое другое мы обсудим в нашем сегодняшнем обзоре звуковой карты Asus Xonar D1.
Обзор звуковой карты Asus Xonar D1
И так начнем, дизайн классический, выполнена звуковая карта Asus Xonar D1, из качественного текстолита. На задней панели у него расположены разъемы для подключения. Сама плата небольшая, и очень аккуратно, на внешний вид все сделано. Корче говоря к дизайну вопросов нет все отлично.

Теперь рассмотрим ее техническую часть. Звуковая карта Asus Xonar D1, имеет звуковой чип AV100 High-Definition Sound Processor, выпущена на интерфейсе PCI. И рассчитана для установки в системный блок компьютера. Она имеет максимальный набор технологий Dolby-Home-Theater. Эти технологии были у ее предшественников. К примеру, Dolby-Digital Live, служит для перекодирования звука в формат 5.1 Dolby-Digital. А, Dolby_Pro_Logic_IIx для перекодирования звука в формат стерео или к примеру 5.1 в более продвинутый формат 7.1. Есть также технология Dolby-Headphone для более реалистичного и пространственного звучания формата 5.1 при прослушивания звучания через обычные наушники. Еще есть Dolby-Virtual Speaker это для создание реалистичного пространственного звучания в формате 5.1 при применении двух динамиков.

Количество каналов у звуковой карты Asus Xonar_D1 соответствует 7.1. При разрядности ЦАП в 24 бита, с максимальной частотой 192 кГц, У звуковой карты Asus Xonar D1, неплохое соотношение сигнал и шум, которое составляет всего 112 дБ.

У нее также есть поддержка стандарта Direct Sound 3D GX 2.0. Благодаря чему в играх, на разных операционных системах, она обеспечивает корректную работу этой звуковой карты.

Ну и теперь можно перейти к выводам. Звуковая карта Asus Xonar_D1, получилась неплохой. У нее отличные технические данные, как для звуковой карты среднего класса. Плюс присутствие, многих технологий, предает ей больше популярности. Та и еще в придачу невысокая цена. Так что ее мы можем рекомендовать, для тех, кто еще сомневается, покупать ее или нет.

Ну, а если будут нужны драйвера, для звуковой карты Asus Xonar D1, то их всегда можно будет найти и скачать, в нашем каталоге драйверов, перейдя по этой ссылке. Там есть драйвера для всех версий Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.