Обзор МФУ Samsung SCX-3205
13-07-2013, 10:26    4 490   
Сегодня в нашем обзоре мы рассмотрим многофункциональное устройство Samsung SCX-3205. От компании Samsung. Чем же МФУ Samsung SCX-3205, отличается от своих конкурентов? Дизайном, качеством или же ценой, а может дешевизной расходных материалов. Все это и многое другое мы обсудим в нашем сегодняшнем обзоре МФУ Samsung SCX-3205.
Обзор МФУ Samsung SCX-3205
И так начнем с рассмотрения дизайна многофункциональное устройства Samsung SCX-3205. В принципе ничем особым от своих конкурентов он не отличается. Имеет форму чуть вытянутого квадрата, черного цвета. Пластик на внешний вид, да и на ощупь, оставляет приятные впечатления. Так как пластик, из которого выполнен МФУ Samsung SCX-3205, действительно качественный. Чего не скажешь о многих конкурентах. Подача бумаги у него осуществляется спереди с низу, лоток вмещает в себя 150 листов, А4 формата. А вот вывод всего 50 листов, А4 формата. Но в принципе это стандартно. С верху у МФУ расположены кнопки включения, и управления им. Сзади расположены разъёмы для подключения его в сеть, а также к компьютеру. Размер у него небольшой и составляет 388х234х299 мм, при не таком уж немаленьком весе в 7.4 килограмм.

Теперь что касается его технической части. Многофункциональное устройство Samsung SCX-3205, использует лазерную черно белую систему печати, формата А4. Может работать как принтер, сканер или копир. Принтер может печатать с максимальным разрешением 1200х1200 dpi. При скорости печати до 16 страниц в минуту формата А4. У сканера максимальное разрешение может достигать 4800x4800 dpi. Копир работает тоже достаточно шустро со скоростью до 16 страниц в минуту. При этом выход первой страницы происходит, всего через 10 секунд.

В нем установлен картридж MLT-D104S. Которого хватает на 1500 страниц. Но присутствует возможность его пере заправлять. Благодаря чему можно существенно снизить стоимость печати. Отображение информации осуществляется на ЖК-панели. Расположенной сверху по середине. Это очень удобно при использовании МФУ в качестве копира. У него достаточно мощный процессор, а объем памяти 32 Мб. К компьютеру подключается через интерфейсы USB 2.0. Уровень шума при работе небольшой можно сказать даже стандартный 49 дБ.

Ну, а теперь можно перейти в выводам, МФУ Samsung SCX-3205, имеет привлекательный дизайн, и хорошие технические данные. Да и к тому же, у него достаточно невысокая цена. Так что его можно запросто рекомендовать, как для домашнего пользования, так и для небольшого офиса.

Ну, а если понадобятся драйвера для МФУ Samsung SCX-3205, то их можно будет скачать перейдя по вот этой ссылке. Там вы найдете драйвера для различных версий Windows и MacOS.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.