Обзор принтера Lexmark Consumer inkjet Z640
5-08-2013, 12:09    2 727   
Сегодня в нашем обзоре мы рассмотрим принтер Lexmark Consumer inkjet Z640. Который выпустила компания Lexmark. Вообще это конечно устаревшая модель принтера, и она уже давно снята с производства. Но на вторичном рынке его еще очень часто можно встретить в продаже. И к тому же, цена его невелика. А картридж имеет возможность перезаправки. Видно это и привлекает к нему потенциальных пользователей. Но это все и многое другое мы рассмотрим в нашем сегодняшнем обзоре.
Обзор принтера Lexmark Consumer inkjet Z640
И так как обычно начнем с дизайна. Принтер Lexmark Consumer inkjet Z640, выглядит в классическом стиле компании Lexmark. Имеет форму вытянутого бочонка. То есть имеет приятную на внешний вид форму. Пластик, из которого сделан принтер, светло серый, среднего качества. Так как со временем у него есть такое свойство, как слегка приобретать желтый оттенок. Но это в принципе не очень существенный недостаток, так как это случается с многими производителями, озабоченными экономией, для удивление конечного продукта.

Но хватит лирики вернемся к дизайну. Подача бумаги у него осуществляется с верху, а вывод снизу. С верху с правой стороны у него стоит кнопка включения. Размеры у него средние и составляют 498х249х170 мм. Вес не такой ух и маленький, как для струйного принтера и составляет 4.5 кг. Питание и подключение к компьютеру осуществляется с тыльной стороны принтера.

Теперь перейдем к его технической части. У принтера Lexmark Consumer inkjet Z640, применяется термическая четырех цветная технология печати. С максимальным форматом печати А4. Скорость печати у принтера Lexmark Consumer inkjet Z640, 14 страниц в минуту для черно белой печати, и 8 страниц в минуту для цветной формата А4. А вот качество печати у принтера на высоте и составляет 4800x1200 dpi. Что неплохо как для принтера такого уровня. Плотность бумаги, на которой принтер может печатать это 60-200 г/м2. Интерфейс подключения к компьютеру USB 2.0. А, вот поддержки языка PostScript в нем нет. Но он уму не особо так и нужен. Работает относительно тихо, а то есть уровень шума, который он издает при работе при работе 45 дБ.

Теперь полностью рассмотрев принтер Lexmark Consumer inkjet Z640, можно сделать вывод. Что принтер весьма неплох, и его можно запросто рекомендовать для не очень требовательного пользователя. Так как дизайн конечно на любителя. Но зато у него хорошие технические данные. Которые позволяют принтеру держать высокую планку.

А, вот если вдруг у вас затерялись драйвера для принтера Lexmark Consumer inkjet Z640, то их запросто можно скачать, перейдя вот по вот этой ссылке. Там драйвера которые поддерживают практически все версии windows. И при этом их легко скачать.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.