Обзор монитора LG 34UM95-P
8-12-2014, 12:20    2 041   
Обзор монитора LG 34UM95-PLG 34UM95-P, представляет из себя современный дисплей, который оборудован экраном типа QHD, и имеет высокое разрешение 3440х1440 точек на дюйм, благодаря этому обеспечивает достаточно точную и контрастную картинку на его экране. Площадь пикселей у него в 1.8 раз больше, нежели у аналогичного 29 дюймового UltraWide дисплея, и 2.4 однажды больше, нежели у Full HD дисплея с форм-фактором 16:9. Применение этого дисплея с ПО Microsoft Office дает возможность существенно увеличить эффективность. К примеру, при работе с Excel может быть отражение вплоть до 47 столбиков и 63 строчек.
Дисплей оборудован технологией Thunderbolt 2, это свежий новаторский интерфейс, благоприятствующий синхронный просмотр отображения в высоком разрешении и скоростную передачу информации. Благодаря этому достоинству и высочайшей скорости передачи информации вплоть до 20 Гбит/с и перспективой включения до 6 устройств с поддержкой методичного включения в формате "daisy chain".
Еще дисплей имеет форм фактор 21:9, и удерживает функцию калибровки вследствие интегрированному скейлеру и который идет в наборе программного обеспечения True Color Finder. В добавление к помощи цветного поля sRGB дисплей горазд показывать 10-битную при включении по интерфейсу DisplayPort цветную гамму и безупречно годится равно как для высококлассной, так и обычной деятельности с графикой и фотографиями. Также этот дисплей целиком совместим с ПК Mac Pro. Пролегающее в наборе программное обеспечение 4-Screen Split и True Color Finder целиком подойдет для юзеров Mac. Высокопрофессиональный дисплей подойдет как для художников-специалистов и попросту ценителей фото готовый к службе с самыми сильными ПК Mac.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.