Обзор смартфона ZTE Grand X2 In
21-05-2013, 11:40    2 283   
Недавно на конференции MedPi в Монако компания ZTE представила один из своих новых смартфонов ZTE Grand X2 In, который был созданный на базе технологий Intel. Эта новая модель оснащена процессором Intel Atom Z2580 с частотой до 2 ГГц, и работает под управлением популярной операционной системе Android Jelly Bean, имеет хорошею современную камеру с разрешением на 8 мегапикселей с поддержкой воспроизведения видео в формате 1080p что позволит удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Обзор смартфона ZTE Grand X2 In
Этот новый смартфон ZTE Grand X2 In обеспечивает достаточно высокую скорость работы за счет использования в нем современного мощного двухъядерного процессора Intel Atom Z2580 с технологией Hyper-Threading и поддержкой платформы Android Jelly Bean. За счет этого можно быстрее загружать интернет-страницы, быстрее запускать приложения и скачивать мультимедиа, и по достоинству оценить высокое качество графики и быструю работу в многозадачном режиме.

Смартфон ZTE Grand X2 In от компании ZTE также имеет хорошею 8-мегапиксельную камеру, которая позволяет делать до 24 снимков в секунду. Она обеспечивает высочайшее качество снимков даже в движении за счет 2-осевой стабилизации изображения и функции распознавания лиц и сцен.
В смартфон ZTE Grand X2 In установлен 4,5-дюймовый HD-экран который поддерживает функцию My-Pop, разработанную компанией ZTE, для более простого управления одной рукой, и технологию IPS, которая предотвращает искажение изображения.

Корпус ZTE Grand X2 In имеет специальное покрытие софт-тач, а толщина сенсорного экрана составляет всего 0,7 мм, что позволяет дополнительно уменьшить толщину устройства. Смартфон также поддерживает технологию Audio Enhancement и Wireless Display (WiDi) для беспроводной передачи данных между подключенными устройствами.

Вот его краткие основные технические характеристики:
Платформа: Android Jelly Bean, экран: 4,5 дюйма (1280 × 720).
Камера: 8 Мп с автофокусом и вспышкой.
Процессор: Intel Atom Z2580 с частотой до 2,0 ГГц, память: 8 ГБайт ПЗУ; 1 ГБайт ОЗУ.
Поддержка карт памяти MicroSD: до 32 Гбайт, аккумулятор: 2000 мАч.

Делая выводы становиться понятно, что эта модель была создана в основном для продвинутых пользователей, которые хорошо разбираются в современных технологиях и любят подобные новинки.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.