Обзор МФУ Samsung SCX-3200
3-06-2013, 19:36    3 595   
Сегодня у нас в обзоре стары добрый лазерный МФУ, который объединяет в себе принтер сканер и копир от корпорации Samsung который называется Samsung SCX-3200. Этой модели компания Samsung очень много продала по всему миру. Конечно жаль, что его уже сняли с производства, хотя спрос на него был велик.
Обзор МФУ Samsung SCX-3200
И так начнем обзор этого популярного МФУ Samsung SCX-3200. Он имеет классический и компактный дизайн в фирменном стиле компании Samsung. А благодаря тому что он такой супер компактный ра388 x 299 x 234 мм то он поместиться на любом даже самом маленьком столе. А его симпатичный дизайн понравиться даже самому придирчивому клиенту.

При печати он издает совсем немного шума так как он достаточно тихий соответственно это конечно очень приятно. Особенно если надо печатать в вечернее или ночное время. Хотя если Samsung SCX-3200 используется в офисе то это некритично.

Теперь рассмотрим как у Samsung SCX-3200 с качеством печати. У него используется лазерная технология печати с отличным разрешением которое кстати составляет 1200x1200 точек на дюйм. Такого разрешения вполне достаточно чтобы получить высокое качество отпечатанного материла. Делая тест печати мы получили великолепный результат. Скорость печати доходила до 16 страниц в минуту, а отпечатанный материл получился действительно высокого качества. Мы в этом и не сомневались.

Перейдя к тесту сканера хотелось бы сказать, что разрешение сканера составляет такое же, как и у принтера 1200х1200 точек на дюйм. И у копира тоже соответственно. Отсканировав несколько фотографий и текста можно с уверенностью сказать, что качество супер. То есть и тут Samsung SCX-3200 на высоте.
Так же Samsung SCX-3200 может работать как копир без подключения к компьютеру. Проведя очередной тест и получили весьма неплохой результат. Отпечатки получились довольно хорошего качества.

Подводя итог нашему обзору можно с уверенностью сказать, что Samsung SCX-3200 качественный и компактный аппарат который вполне подойдет как для дома так и для небольшого офиса.

Ну, а если вдруг вам понадобятся драйвера для Samsung SCX-3200 то перейдя по этой ссылке вы там найдете полный комплект драйверов для принтера и сканера для разных версий windows и MacOS.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.