Обзор ноутбука Dell Inspiron M5040
30-07-2013, 20:03    2 756   
Сегодня в нашем обзоре ноутбук Dell Inspiron M5040, от компании Dell. Он выгодно отличается от своих конкурентов неплохой производительностью, и невысокой ценой. Но все порядку, вы узнаете в сегодняшнем обзоре ноутбука Dell Inspiron M5040.
Обзор ноутбука Dell Inspiron M5040
Начнем как обычно с дизайна, который имеет ноутбук Dell Inspiron M5040. Дизайн у него получился своеобразный. А, то есть наружная часть, имеет глянцевый пластик, стилизованный под метал, что придает ему креативности. Сам пластик качественный и к тому же, приятный на ощупь. Но есть один минус, ну уж очень он маркий, и не очень жёсткий. Внутренняя часть и по бокам имеет другой пластик более практичный мало зернистый. А, вот дно ноутбука так вообще какое-то необычное, ребристое. Выпускается в трех цветовых вариантах. По форм фактору к нему претензий нет. Так как он вкладывается в стандарт. По краям имеет закругленные концы. Клавиатура сдвинута ближе к экрану. Кнопки нажимаются мягко. Толщина корпуса небольшая. Но вообще если сказать по большому счету дизайн на любителя.

С дизайном разобрались, теперь переходим к обзору его технической части. Ноутбука Dell Inspiron M5040, имеет диагональ экрана, которая составляет 15,6 дюймов. Максимальное разрешение составляет 1366x768 точек. Сам экран глянцевый, и имеет LED подсветку. В нем установлен современный двухъядерный процессор AMD Dual-Core E-450. А, графический адаптер AMD Radeon HD6320. Оперативной памяти 3 гигабайта DDR3-1333. Объём жесткого дика 500 ГБ. Ну и также у ноутбука Dell Inspiron M5040, имеется стандартный набор периферийных портов.

Так что получается достаточно производительная конфигурация. На ноутбуке Dell Inspiron M5040, возможно запускать, разнообразные тяжелые приложения. А, также и играть в игрушки. А, при использовании его только для интернета, так вообще самолет.

Делая выводы можно сказать, что ноутбук Dell Inspiron M5040, универсален. Хоть и дизайн на любителя, но зато конфигурация не высоте как для бюджетного ноутбука. А место его применения разнообразно. Его можно использовать и для офисной работы, и для дома. А, невысокая цена придает ему еще большой популярности. Ведь для многих цена — это главный аргумент.

Ну а, вдруг понадобятся драйвера, для ноутбука Dell Inspiron M5040, то их можно запросто можно скачать тут. Перейдя по ссылке можно будет скачать полный комплект драйверов для всех версий windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.