Обзор Samsung NP-R60 Plus
2-09-2013, 15:43    4 627   
Обзор Samsung NP-R60 PlusСегодня в нашем обзоре модель ноутбука Samsung NP-R60Plus. От всем известного бренда Samsung. В настоящее время компания Samsung, уже прекратила выпуск ноутбука модели NP-R60Plus. Но на вторичном рынке компьютерной техники, эта модель присутствует в достаточном количестве. Так в чем же успех этой модели, в ее технической части, или же в цене? Но все по порядку.

И так начнем с дизайна ноутбука Samsung NP-R60 Plus. Выполнен ноутбук в классическом дизайне компании Samsung. Многие ноутбуки от Samsung, похожи как две капли воды. Но это абсолютно не мешает ей, держать высокую планку продаж.

Пластик, из которого он изготовлен, достаточно высокого качества. Он черного цвета, не особо маркий, и приятный на ощупь. Имеет очень удобные, и мягкие кнопки, на которые приятно нажимать. По бокам расположены различные разъемы, служащие для подключения периферийных устройств. В общем можно сказать обычный ноутбук, без всяких излишеств дизайна.

Теперь перейдем к его технической части. Он имеет диагональ экрана 15.4 дюймов, с разрешением в 1280х800 точек на дюйм. Работает на чипсете ATI RS600ME. В нем установлен двухъядерный процессор, Intel Pentium Dual Core T2390, частота которого составляет 1.86 гигагерц. Объем оперативной памяти установлено 2 гигабайта, типа DDR2. Графический адаптер интегрированный в чипсет, видео ядро имеет поддержку современной технологии DVMT. Объём жесткого диска небольшой всего 160 ГБ. Также у него присутствует полный комплект периферийных интерфейсов. Таких как 3 x USB 2.0, VGA, RJ11, RJ45 и Card Reader. Такой конфигурации должно вполне хватить для офисных целей. А вот для игрушек он конечно очень слабый.

Теперь можно и сделать выводы. Ноутбук Samsung NP-R60 Plus, имеет ярко выраженную офисную конфигурацию. Дизайном особо не выделяется. Главным плюсом у него является его небольшая цена. Так что, если вам нужна, настоящая офисная, рабочая лошадка. То ноутбук Samsung NP-R60 Plus, будет хорошим приобретениям.

Ну, а если вдруг понадобятся драйвера для него, то их можно будет скачать, перейдя по вот этой ссылке. Там можно будет найти полный комплект драйверов для операционной системы Windows XP.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.