Обзор ноутбука Asus P550CC
25-02-2014, 10:20    2 358   
Обзор ноутбука Asus P550CCСегодня в нашем обзоре, популярная модель нового ноутбука Asus P550CC. Этот ноутбук разработан компанией ASUS, в основном для офисного его применения, как малого так и среднего бизнеса. Так как он недорого стоит и вполне доступен многим по цене. И к тому же имеет красивый и легкий корпус, надежные шарниры и плотную крышку.
Что касается дизайна ноутбука Asus P550CC, он выполнен классическом строгом корпоративном стиле компании Asus. Ничего в дизайне лишнего нет, благодаря чему он выглядит стильно и дорого. Так как он выполнен в черном пластиковом корпусе с присутствием матовых и текстурированных поверхностей, которые отлично защищены от получения различных царапин. Крышка ноутбука Asus P550CC, имеет красивый серебристый логотип производителя по середине. Хотелось бы еще раз отметить, что инженеры компании ASUS, смогли сделать тонкий и достаточно легкий ноутбук. Габариты ноутбука Asus P550CC составляют: 380 х 251 х 24,8 мм, при том что вес всего 2,3 кг.
Обзор ноутбука Asus P550CCС дизайном разобрались, теперь хотелось бы перейти к его техническим данным. В общих чертах можно сказать, что ноутбук Asus P550CC это крепкий середняк, который позволят своему хозяину, как работать на нем, так и использовать его для развлечений типа компьютерных игр. Ноутбук Asus P550CC, оснащен дисплеем, с диагональю 15,6 дюймов, со светодиодной подсветкой на матрице типа TN. Имеет разрешение экрана 1366 х 768 точек на дюйм, само покрытие экрана глянцевое. В сердце ноутбука, установлен производительный двухъядерный процессор то Intel. Оперативной память стоит типа DDR3, и работает с частотой 1600 МГц. Жесткий диск стандартный на 500 Гбайт, оптический привод, к стати тоже обычный, DVD Super Multi. Видеокарта дискретная типа NVIDIA GeForce GT 720M, с объёмом памяти 2 Гбайт. Также он богат наличием всякими периферийными интерфейсами, типа Gigabit Ethernet (RJ45), WiFi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0 ну и конечно же USB 3.0.
Теперь можно подвести вывод, ноутбук Asus P550CC, запросто может справиться с мультимедийными задачами, даже для запуска несложных игр. А для офисного его применения, или для серфинга по интернет эго хватит с головой. Так как выражения, цена качество он оправдывает на все 100 процентов.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.