Обзор смартфона Honor 3C
9-12-2014, 09:05    2 650   
Обзор смартфона Honor 3CHonor 3C, представляет из себя мобильный телефон, который совмещает в себя отличные технические свойства, идеальный дисплей, долгий период работы аккумулятора, сильный микропроцессор и инноваторское программное обеспечение. Этот телефон, приглянется юзерам с наиболее требовательным привкусом! Присудствие у него 2-ух SIM карт даст возможность распределить рабочие и персональные звонки. Например при путешествиях в прочие государства присутствие слота 2-ой SIM карты несомненно поможет подключаться к здешнему оператору связи, сберегая собственный главный номер. При надобности допускается применять разные тарифы с целью звонков и передачи информации.
Телефон имеет суперкомпактный и практичный дизайн, а баланс экрана к корпусу является 69%, применяется нескользящая пластмасса, а кромки закруглены, для того чтобы комфортно находиться в ладони. Фронтальный фотоаппарат выполнен намеренно с целью великолепных селфи фотоснимков. Окно пред просмотра располагается в самом углу вблизи с на камере, для того чтобы взгляд был ориентирован непосредственно в камеру, а обширный ракурс осмотра дает возможность произвести ландшафтное фотография с вытянутой руки. Основной фотоаппарат выполнен с применением матрицы BSI, от копании Sony. Вы сможете присоединять к фотографии и аудио-статьи. Перегородка F/2.0, фокальное промежуток 28 миллиметров, а наименьшее промежуток с целью макросъемки 4 см.
Также этот телефон имеет достаточное количество оперативной памяти, а то есть 2 ГБ. Благодаря этому можно работать во многих приложениях в то же время, запускать забавы и достаточно ресурсоемкие проги. Вследствие немалому размеру памяти переход среди задачами становиться достаточно стремительным и элементарным. Батарея в телефоне содержит масштабный размер 2300 mAh и применяет технологию ноу-хау по энергосбережению, дозволяющую беречь вплоть до 30% заряда. Ну и конечно же в телефоне установлен новейший релиз фирменного интерфейса.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.