Файлы для A4Tech PK-30G
15-10-2013, 13:54    2 569   
A4Tech PK-30GНужен драйвер для современной веб камеры A4 Tech PK-30G, так его можно с легкостью скачать на этой странице. Сама веб камера представляет из себя модель среднего класса с большим потенциалом. У нее установлена стандартная матрица на 0.3 мегапикселя, разрешение видео составляет 640 х 480 точек на дюйм. Присутствует у нее также, встроенный микрофон, и качественная ручная фокусировка. И еще есть интересная функция слежения за лицом. Она заточена в основном для видеозвонков. С чем и удачно справляется.

Размер файла: 53.17 Mb
Этот драйвер поддерживает такие операционные системы: Windows XP 32 bit, Windows Vista 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows 8 32 bit/64 bit.

В комплект вошли:
A4.IM.Magician
Это одна из самых новых версий полного драйвера для интересной веб камеры A4Tech PK-30G, к стати он подойдет, практически под все версии Windows.

И еще в комплекте с драйвером присутствует неплохая возможность, скачать полезные и к тому же новые версии утилит, которые сумеют увеличить производительность как операционной системы, так и компьютера в целом.
Drive.Updater.Setup
Regist.rCleaner.Setup
Это они и есть те самые полезные утилиты, для качественной и стабильной работы вашего компьютера.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Ссылка на скачивание #1
Ссылка на скачивание #2
Ссылка на скачивание #3

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.