Файлы для Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Rumble Force
17-04-2014, 09:38    12 831   
Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Rumble ForceСамые полные и креативные драйвера для популярного игрового руля Thrustmaster_Ferrari GT_2в1_Rumble Force, как обычно можно скачать по ссылкам расположенных внизу страницы. Этот популярный игровой руль, представляет из себя проводную модель, которая подойдет сразу и для ПК и для PS_2. С подключением через USB интерфейс. Имеет хорошие технические данные такие как, угол поворота например у игрового руля 240 градусов. Оплетка руля изготовлена из резины, но высококачественной. А функция виброотдачи, позволяет ощутить полную реальность в игровых симуляторах. Игровой руль имеет 12 программируемых кнопок и крестовину типа D-pad. Ну и конечно же педали газ и тормоз.

Размер файла: 36.59 Mb
Эти драйвера поддерживают такие операционные системы:
Windows XP 32 bit, Windows XP 64 bit, Windows Vista 32 bit, Windows Vista 64 bit, Windows 7 bit, Windows 7 bit, Windows 8 bit, Windows 8 bit, Windows 8.1 bit и Windows 8.1 bit

В комплект вошли:
Rumble Force_FFD_.exe
Это полный и новый драйвер, для игрового руля Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Rumble Force, который подходит почти под все версии Windows.



Рекомендуем : Автоматический поиск нужных драйверов

Ссылки на скачивание драйверов и файлов :

Ссылка на скачивание #1
Ссылка на скачивание #2
Ссылка на скачивание #3

Внимание! укорить работу вашего компьютера - поможет утилита CCleaner, которую можно скачать бесплатно тут.